Поставка системы заземления ООО «Велтон.Телком» для монтажа функционального контура заземления

 Компания "Электрик"  выполнила поставку оборудования  ООО «Велтон Телеком» для монтажа функционального контура заземления.

ООО "Велтон.Телеком" является одной из первых негосударственных телекоммуникационных компаний в Украине, которая осуществляет свою деятельность на рынке телекоммуникаций с 1993 г.

Сегодня "Велтон.Телеком" активно развивает телекоммуникационные сети в 11 городах Украины, а именно: в Харькове, Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Луганске, Полтаве, Сумах, Кременчуге, Мариуполе и Одессе.

"Велтон.Телеком" постоянно совершенствует свои технические возможности и внедряет передовые технологии связи, предоставляя широкий спектр услуг для своих абонентов. Среди них можно выделить такие, как цифровая обработка сигнала на базе цифровых коммутаторов, цифровые системы передачи, оптоволоконные технологии и др.               

Заземление   обязано защищать от воздействия электрического напряжения на человека, возникшего   вследствие касания о стальные части, по которым не идет ток, но которые, в результате повреждения, оказываются под электрическим напряжением.

Заземление по типу Гальмар, комплект, КЗМ, монтаж заземления, Киев, Одесса, Днепропетровск, Винница, Житомир, Николаев

Потому основная задача, которую выполняет заземление есть обеспечение безопасности, прежде всего, людей. Имеется ввиду угроза поражения электрическим током в случае контакта с различным электрическим оборудованием. В собственной методике компания «Электрик» применяет модульно-стержневой принцип организации заземления здания и загородного дома. Это глубинный способ дающий возможность погружать заземлители на глубину, которая составляет 30-35 метров. Мы используем лишь высококачественные материалы. В заземляющих системах, стержень покрыт медью, чистотой 99,9 процента. Способ покрытия - электролитический, образующий покрытие с неразрывной и молекулярной связью со сталью. Стержни наделены высоким пределом надежности стали на разрыв 600 H/mm, а также высокой коррозионной стойкостью металла. Толщина медного покрытия заземляющей системы составляет 250 мкм по всей длине стержня. Это гарантирует, что заземление прослужит более 30 лет. Эта методика дает возможность вертикально погружать, с применением вибромолота, глубинные, покрытые медью заземлители. Глубина увеличивается постепенно - от 1,5 метра до 35 метров. Стержни имеют длину 1,5 метра, они соединяются латунными муфтами.

Специалисты компании «Электрик» будут рады Вам оказать помощь в таких работах как монтаж заземления , молниезащита дома  , электромонтажные работы , измерение сопротивления заземления в Киеве,Днепропетровске,Одессе, Николаеве, Виннице,Житомире и по всей Украине.Звоните! Мы работаем для Вас!


Вернутся назад