Электромонтажные работы и измерение сопротивления изоляции кабеля, проверка контура заземления на СТО "Автоцентр Форто"

03 сентября 2012

Электромонтажные работы и электроизмерения на СТО "Автоцентр Форто"

Электромонтажные работы, ремонт электропроводки, монтаж заземления, измерение сопротивления изоляции, испытание контура заземления, электроизмерительная лаборатория, измерение сопротивления изоляции кабелей, акты скрытых работ, СТО Форто, Киев, ул.Изюмская, 5А

Электромонтажные работы — это комплекс специальных строительных работ, выполняемых при возведении и реконструкции зданий и сооружений различного назначения и связанные с монтажом электрических сетей и электрооборудования. 

ООО "Компания Электрик" силами наших специалистов выполнила электромонтажные работы на СТО "Форто" которая находится по адресу: г.Киев, ул. Изюмская, 5А и провела измерения контура заземления, измерение сопротивления изоляции кабелей, измерение петли фаза-ноль.

Электромонтажные работы — это, прежде всего монтаж электрики при строительстве и ремонт электрики квартир, офиса или дома. Проведение электромонтажных работ, обычно происходит в несколько этапов. Прежде чем начать монтаж электрики, определяется сметная стоимость электромонтажных работ и составляется проект, после чего электрики приступают к производству электромонтажных работ. 

После окончания всех электромонтажных работ проводятся электрические измерения .

Электрические измерения, электромонтажные работы, измерение сопротивления изоляции, проверка контура заземления, Киев,Днепропетровск,Одесса,Винница,Житомир, Николаев, Полтава, Украина

Стоит отметить, что все этапы электромонтажных работ от проектирования, до финального пуска,процесс сложный, который требует не только профессиональной подготовки, так как электрика не прощает ошибок, но и специального оборудования, которое позволяет производить электромонтажные работы правильно, с соблюдением норм безопасности и гарантировать высокое качество конечного результата.

Немаловажным фактором выбора компании по электрики, является цена на электромонтажные работы.Прайс на производство электромонтажных работ зачастую не совпадает с реальной конечной стоимостью, поэтому надо уточнять, какие ценовые изменения, возможны в процессе установки и монтажа электрики. 

Наша компания предлагает комплексные электромонтажные работы:

проект электрики;

ремонт электрики;

электрика квартир;

монтаж электрики ;

электрика офиса;

электрика дома;

подключение генераторов и дизельных электростанций ;

устройство контуров заземления;

измерение сопротивления заземления  ;

измерение сопротивления изоляции проводов ;

измерение сопротивления петли фаза-ноль ;

обслуживание электроустановок, ответственный за электрохозяйство;

Чтобы узнать стоимость электромонтажных работ в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Житомире, Одессе, Полтаве, Николаеве звоните по телефонам указанным в разделе Контакты нашего сайта. 


Вернутся назад