Стабилизаторы напряжения Фантом, как выбрать

Сетевые стабилизаторы напряжения  различают по мощности, принципу работы, конструктивному исполнению и другим особенностям.

По количеству фаз в сети различают: стабилизаторы напряжения однофазные, стабилизаторы напряжения трехфазные. 

Стабилизаторы напряжения однофазные представляют собой устройства, 

Стабилизаторы напряжения купить в Киеве, Днепропетровске, Николаеве, Одессе, Житомире

предназначенные для обеспечения  определенного напряжения, независимо от колебаний входного напряжения и помех в первичной сети.

Область применения: стабилизаторы однофазные применяются для обеспечения качественной электроэнергией в основном бытовой техники с однофазным питанием, но могут применяться и в трехфазных сетях (если трехфазное напряжение подведено, но не используются приборы, требующие трехфазного питания). Стабилизаторы напряжения однофазные могут применяться для электропитания промышленного, офисного, домашнего оборудования, а также оборудования предприятий торговли, сельского хозяйства, бойлерных и автоматики котлов отопления.

Стабилизаторы напряжения  трехфазные предназначены для стабилизации напряжения прежде всего в 3-х фазных промышленных сетях. Возможно их использование для энергоснабжения жилых помещений и зданий с трехфазным вводом сети. 

Для подводки электропитания коттеджей, квартир, дач и т.д. рекомендуются как однофазные, так и трехфазные стабилизаторы напряжения или их комбинации (все зависит от того, какую часть электросети объекта нужно запитать стабилизированным сетевым напряжением). Если подключается полностью весь объект, то рекомендуется, в общем случае, стабилизатор напряжения трехфазный, чтобы отдельно подключить освещение, основную силовую (розеточную) группу, дополнительную силовую группу. Не обязательно всегда выбирать один однофазный или трехфазный стабилизатор напряжения. В некоторых случаях можно использовать несколько, различных по мощности и по точности стабилизации однофазных или трехфазных стабилизаторов напряжения.

По принципы работы стабилизаторы бывают:

  • феррорезонансные стабилизаторы напряжения  (электронные стабилизаторы). Обеспечивают плавную регулировку напряжения;

  • релейные стабилизаторы напряжения (механические стабилизаторы). Характеризуются ступенчатой регулировкой напряжения. Стабилизаторы напряжения релейные применяются там, где приоритетом является скорость регулирования напряжения на выходе; 

  • сервоприводные стабилизаторы напряжения (сервомоторные, электромеханические латерного типа). Представляют собой систему с использованием электродвигателя, автотрансформатора и системы управления двигателем. Такие стабилизаторы напряжения позволяют непрерывно и плавно регулировать выходное напряжение. При этом форма синусоиды напряжения на выходе стабилизатора напряжения не меняется, что позволяет подключать приборы, в составе которых есть электродвигатели;
  •  
    • симисторные стабилизаторы напряжения (тиристорные электронные стабилизаторы ). Обеспечивают ступенчатую регулировку напряжения; 

    • стабилизаторы напряжения  с ШИМ-вольтодобавкой (электронные, высокочастотные импульсные стабилизаторы). Обеспечивают плавную регулировку напряжения;

    • стабилизаторы напряжения с двойным преобразованием энергии (электронные, импульсные стабилизаторы). Обеспечивают плавную регулировку напряжения.

    На нашем сайте представлен широкий выбор стабилизаторов напряжения украинского производителя компании «phantom ». Под торговой маркой phantom производятся: однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения phantom, однофазные и трехфазные нормализаторы напряжения phantom , источники бесперебойного питания  (ups). Разрабатываются и производятся стабилизаторы и нормализаторы как для бытового (стабилизатор напряжения бытовой), так и для промышленного использования.

    Купить стабилизатор в Киеве, Днепропетровске, Николаеве, Одессе, Житомире, Виннице Вы можете позвонив по телефонам указанным на нашем сайте в разделе Контакты .Осуществляется доставка товара по Украине. Мы производим подключение стабилизатора напряжения, монтаж «под ключ». Любой купленный у нас стабилизатор напряжения подлежит сервисному обслуживанию и гарантийному ремонту, что позволит вам сэкономить расходы на эксплуатацию оборудования.


Повернутися назад