Договор на электромонтажные работы

Электромонтажные работы,Киев,Днепропетровск,Одесса,Житомир,Винница,Харьков

Мы выполняем проект электрики и электромонтаж, как для организаций, так и для физ. лиц. Очень важно заключить договор на электромонтажные работы с компанией, которая имеет лицензию на выполнение электромонтажных работ. Так как во время сдачи выполненных работ в Энергонадзор от Вас потребуют кроме согласованного проекта электроснабжения и протокола электроизмерения электролабораторией  – акт выполненных электромонтажных работ и акт на скрытую проводку, подписанные с лицензированной компанией, которая выполняла электромонтажные работы. Иногда нам поступают звонки с просьбами подписать вышеперечисленные документы на электромонтажные работы , которые самостоятельно выполнялись. Тобишь, электромонтаж выполнялся своими силами или выполнялся частными электриками.

Потому, когда приходит время заключения договора на потребление электроэнергии с энергоснабжающей компанией, понимают, что без электромонтажной организации с лицензией и без договора на электромонтаж им не обойтись. Потому и поступают звонки с просьбами оформить всю необходимую документацию. Мы должны подписаться под чужими электромонтажными работами и нести за них ответственность. Конечно, мы не будем рисковать своей лицензией и репутацией, потому на такие предлоги не идем.

Прежде чем производить электромонтажные работы , следует хорошо подумать – стоит ли их выполнять своими силами, либо же заключить договор на электромонтажные работы с компанией имеющей лицензию. Чтобы потом не возникли проблемы, от которых можно уберечься заранее.

Заключая договор на электромонтажные работы , Вы имеете на руках письменный документ, где прописана ответственность, которую мы берем на себя, как электромонтажная организация. Смета на электромонтажные работы  входит в состав договора, как приложение. Также в договоре указаны сроки выполнения электромонтажа, что дает Вам возможность правильно спланировать ремонтные либо строительные работы. Только профессионально выполненные электромонтажные работы дают уверенность в надежности и в безопасности работы смонтированной электроустановки – это немаловажный фактор, почему нужно заказывать электромонтажные работы только у профессионалов.

Чтобы узнать стоимость электромонтажных работ в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Житомире, Одессе,Харькове звоните по телефонам указанным в разделе Контакты нашего сайта.   


Повернутися назад